Об итогах конкурса на замещение должности главы Администрации Уютненского сельского поселения

Комиссия по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации Уютненского сельского поселения сообщает, что конкурс на замещение должности главы Администрации Уютненского сельского поселения, проходивший 11.11.2021 года, признан состоявшимся.

Собранию депутатов Уютненского сельского поселения предложены два кандидата на замещение должности главы Администрации Уютненского сельского поселения, получивших наивысшие оценки по итогам конкурса, для принятия решения о назначении одного из них на должность главы Администрации Уютненского сельского поселения:

Криворота Алексей Иванович и Осипова Кристина Андреевна.

Председатель конкурсной комиссии
по проведению конкурса на
замещение должности главы Администрации
Уютненского сельского поселения                                         М.Г. Самохина.